Wednesday, July 28, 2021
Homeখেলাধুলারোজা রেখে ফুটবল, খেলার মাঝপথে ইফতার করলেন তুরস্কের খেলোয়াড়রা (ভিডিও সহ)

রোজা রেখে ফুটবল, খেলার মাঝপথে ইফতার করলেন তুরস্কের খেলোয়াড়রা (ভিডিও সহ)
মঙ্গলবার থেকে সৌদি আরবসহ মধ্যপ্রাচ্যের দেশগুলোতে রমজান মাস শুরু হয়েছে। সৌদির সঙ্গে মিল রেখে রোজা শুরু হয়েছে ইউরোপের দেশগুলোতেও। রমজানের প্রথম দিনে তুরস্কে দ্বিতীয় স্তরের এক লিগ ম্যাচ চলাকালে ইফতারের সময় হয়।

তখন ৫ মিনিটের জন্য খেলা বন্ধ রেখে ইফতার করতে দেখো গেছে বেশ কয়েকজন ফুটবলারকে। মঙ্গলবার তুরস্কের গিরেসান শহরে টিটিএফ ফাস্ট লিগের ম্যাচে মাঠে নেমেছিল গিরেসানপোর ও আঙ্কারা কেসিওরেগুচু। কোটানাক স্টেডিয়ামে ম্যাচটি ২-১ গোলে জিতে নেয় স্বাগতিক গিরেসান।

দেশটির দ্বিতীয় স্তরের এই লিগ ম্যাচের ১০ মিনিটের মাথায় মাগরিবের আজান শুরু হয়। এ সময় ইফতারের জন্য বিশেষ বিরতি দেওয়া হয়।। দৌড়ে গিয়ে বেশ কয়েকজন খেলোয়াড় দ্রুত ইফতার সেরে নেন। এরপর খেলা আবারও শুরু হয়।
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments